Доказательство материальной поддержки - как подтвердить важность вклада родственников при покупке мебели и утвари в семейном браке?

• г. Нижний Новгород

В браке с мужем было приобретено много мебели и разной утвари, но это все покупалась за счет моих родственников. Помогали материально и его родным, это похороны, кредитная карта, и погашение задолженности сестры за газ. Как доказать в суде правдивость этих действий?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите доказать факт дарения и безвозмездную помощь его сестре?