Как решить проблему с получением счетов на старую квартиру при переезде в другой город?

• г. Киров

Уже год проживаю в другой квартире в другом городе. Но на старую все еще приходят счета на моё имя. Куда надо обратиться с таким вопросом и могут ли этот вопрос решить люди, проживающие на старой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали на каком основании лицевой счет был выписан на вас, вы были собственник, или по договору найма? Необходимо было уведомить ЖКХ, УК о своем выезде.