Sудебное решение о разделе имущества - как мне защитить свои интересы, если имущество уже было продано?

• г. Санкт-Петербург

Есть решение суда вступившее в законную силу-где одному вершки, другому корешки. Третье лицо (кредитор) об этом не знает, но подает в суд-на выдел доли в том имуществе которое владелец (согласно решению суда) продал после того, как решение встурило в силу. Его нет. Как быть мне как ответчику. Мне ведь хотят выделить долю в том, чего уже нет и оно не мое по решению. Что мне сказать и представить в суде.

Ответы на вопрос (2):

Самое правильное это вместе с документами по делу прийти к нормальному адвокату и уже по конкретике выяснять с ним. Кто может вам помочь без знания ситуации

Добрый день! Из вопроса ситуация не понятна. Рекомендую записаться на очную консультацию к адвокату. Потратите на консультацию не большую сумму, зато сэкономите в будущем уйму денег и времени.