Как вынудить бывшего собственника покинуть квартиру после продажи своей доли, не зная его места проживания?

• г. Ростов-на-Дону

Один из собственников квартиры, которая в общедолевой собственности (4 собственника), хочет продать свою долю другому собственнику, но при этом не говорит где будет жить. Как заставить выписаться и покинуть квартиру бывшего собственника, после продажи своей доли при условии, что он не говорит где будет жить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А какое Ваше дело где он будет жить? Продавать свою долю - это исключительно право, но никак не обязанность, но с соблюдением требований ст. 250 ГК РФ.