Как вернуть деньги, если кадровое агентство отказывается их вернуть по договору?

• г. Махачкала

У меня такая проблема. С кадровым агентством заключали договор. Но я решил расторгнуть из-за изменения планов, а они твердят что по договору деньги не возвращаются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вот и читайте условия договора. Если по договору кадровое агенство не возвращает деньги, то Вы их и не получите. Все зависит от того, какую именно работу должна выполнять кадровое агенство.