Правомерное ли уменьшение зарплаты и алиментов в организации бывшего мужа?

• г. Хабаровск

В организации бывшего мужа выплачивают зарплату не в полном объёме, обьясняя тем, что нет денег. Алименты, соответственно, тоже выплачивают не полностью. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

В организации бывшего мужа выплачивают зарплату не в полном объёме, обьясняя тем, что нет денег. Алименты, соответственно, тоже выплачивают не полностью. Правильно ли это?

Конечно же это не правильно.

Если зарплата у мужа полностью белая ее задерживают предприятие Toyota незаконно черную зарплату очень сложно доказать. Если задерживают продолжительный период времени Вам необходимо пожаловаться Обратитесь на серышева 60 в трудовую инспекцию Пускай проведут проверку либо в прокуратуру. При систематическом нарушении выплаты заработной платы работодатель понесёт ответственность.