Если нет времени на подробный ответ, пожалуйста, рекомендуйте в каких законах посмотреть и что-то найти?

• г. Москва

Являюсь ли я гражданином, имеющим более одного жилого помещения, если:

- прописана у родителей в ЖСК (ответственный квартиросъемщик - отец);

- проживаю постоянно в собственной квартире (Договор дарения от 92 года).

Если нет времени на подробный ответ, пожалуйста, рекомендуйте в каких законах посмотреть и что-то найти?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас одно помещение в собственности. Можете взять справку в Мосрегистрации, что у вас есть единственное жилье в собственности.