Куда мне обратиться, если ФСС отказывается выполнять решение суда о выплате мне пособий? В какие инстанции обращаться?

• г. Белгород

Куда мне обратиться, если ФСС отказывается выполнять решение суда о выплате мне пособий? В какие инстанции обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина...

Необходимо в суде, который выносил решение, получить исполнительный лист на принудительное исполнение и обратиться с ним в службу судебных приставов.