Можно ли вернуть деньги на купленную путевку в санаторий на 15.08.2018? Как это сделать?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Возврат денег за путевку в санатории. Налоговый вычет на санаторно-курортное лечение. В соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 219 Налогового кодекса РФ, социальный налоговый вычет на лечение можно получить: – при оплате медицинских услуг, которые включены в перечень медицинских услуг или перечень дорогостоящих видов лечения, утвержденные постановлением Правительства РФ от 19 марта 2001 г.