Что делать, если задолжник не выплачивает алименты уже 4 года?

• г. Кинешма

Подала на алименты 4 года назат не выплат ни каких действий по взысканию далжника не происходит (заявление на взискание было подоно). Где проживает задолжник знают, но делать ни чего не хотят. Только один ответ и слышиш вы у нас не одна. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Анна!

Если честно, то Вам надо обратиться за помощью к юристу, чтобы тот посмотрел и изучил материалы исполнительного производства.

А так, но пошлите жалобу в адрес прокуратуры, по факту бездействия пристава и это куда более лучшее, чем направлять жалобу в вышестоящую службу.

Жалобу направьте заказным и с уведомлением.

Удачи!