Платил без проблем, но банк лишился лицензии в 2014 году, и я продолжал платить, но офис в Тюмени также закрыли, без уведомления и отсутствия ответа на горячей линии. Через 4 года я приш

• г. Москва

Платил изправно но у банка отобрали лицензию в 2014 года 21 числа и после этого я ище плотил ищет пару раз и то в Тюмени тоже закрыли офис меня не кто не уведомления не довал и горячая линия мне не отвечала. Прошло 4 года и сегодня я пришол в банк а там обновлен 09,06,18 и щас у меня получается бегут пеннии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В настоящее время истекли все сроки исковой давности. Поэтому платить ничего не нужно если вы не согласны. Ждать пока обратятся в суд, в суде дело прекратят.

Здравствуйте, Николай Валентинович! К сожалению, отзыв лицензии банка не освобождает от обязанности платить кредит (и штрафные санкции при наличии законных оснований) - в таком случае ЦБ России и Агентство по страхованию вкладов передают кредитный долг другому банку или долг может стать собственностью АСВ, для уточнения реквизитов Вы могли связаться с АСВ по бесплатной горячей линии АСВ 8800-200-08-05 и выяснить все вопросы; в данное время Вам стоит проверить законность и правильность расчет задолженности - незаконные требования могут быть обжалованы.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".