Как вернуть мультиварку Редмонд с действующей гарантией после неудачного ремонта в сервисе

• г. Нальчик

Я купила мультиварку редмонд гарантия еще действует отдавала на ремонт в сервиз не могут сделать перегорает термо защита как вернуть ее обратно что вернули мне деньги.

Ответы на вопрос (2):

Диана, вам нужно направить претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств. Если в течении 10 дней ваши требования не удовлетворят, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть гарантию, чек об оплате, акты с сервисных центров и ремонтных мастерских, документы на руках у вас?

Спасибо за ответ. НЕт я отвезла из сегодня в сервис в который раз мне предложила с центра девушка написать заявления о не однократной поломки мультиварки сказала ждать звонка.