Отказ в возврате налогов за медицинские услуги, несмотря на наличие переплаты и ссылку на статьи 227, 228

• г. Ижевск

Мною была заполнена налоговая декларация для возврата подоходного (медицинские услуги). Однако в возврате отказано, хотя сумма переплаты в личном кабинете есть. В связи с чем согласно ст.227,228 отказано в возврате средств. Заранее благодарно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Анатольевна! Вам должен был прийти письменный отказ из ИФНС, в котором и должны быть указаны его причины. Вы указываете на ст.227, 228. Какой нормативный акт?