Как оформить полис РВП и пройти регистрацию в женской консультации в городе проживания?

• г. Смоленск

Я получила рвп, и полис собираюсь оформить, могу ли я в любой женской консультации города, где зарегистрирована, встать на учет? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, безусловно как только получите полис ОМС можете встать на учет в женской консультации, препятствий ни каких нет, и по месту регистрации и по месту работы.