Каков срок обращения в страховую компанию после страхового случая по несчастному случаю?

• г. Новосибирск

В течение какого времени после наступления страхового случая, можно обратиться в страховую компанию? Страховка от несчастного случая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уточните данную информацию в вашем договоре о страховании от несчастных случаев. Также сообщаю, что указанный в договоре срок сообщения о страховом событии, в случае его пропуска, может быть признан по уважительным причинам восстановленным. Как правило сроки варьируются от 20-30 дней с момента наступления сс.