Подала в суд страховая, в исковом заявлении гос. номер моей машины указан не верно, какие мои действия!?

• г. Нижний Новгород

Подала в суд страховая, в исковом заявлении госс номер моей машины указан не верно, какие мои действия!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.

2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Ст.45 Конституции РФ. Подавайте возражение на исковые требования.