Правомерно ли отправлять в отпуск обоих воспитателей одной группы одновременно?

• г. Ангарск

Правомерно ли отправлять в отпуск обоих воспитателей одной группы одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Внутриорганизационные отношения, в том числе принятие таких организационно-кадровых решений - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации. Но в любом случае - оспорить такое решение организации работник не может.