Ребенок сломал руку на батуте. Все правила соблюдены. Каковы последствия для предпринимателя?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Обязанность предпринимателя по возмещению вреда здоровью ребенка статья 1064 ГК РФ возникает только при наличии вины предпринимателя в причинении вреда если предприниматель четко исполняет установленные правила то и последствий не должно быть.