Можно и оформить губернаторское пособие, если у родителей и детей только временная прописка. Новосибирская область.

• г. Новосибирск

Можно и оформить губернаторское пособие, если у родителей и детей только временная прописка. Новосибирская область.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! По временной прописке ваша семья к сожалению не сможет оформить губернаторское пособие нужна постоянная регистрация в Новосибирской области.