Можно и оформить губернаторское пособие, если у родителей и детей только временная прописка. Новосибирская область.

• г. Новосибирск

Можно и оформить губернаторское пособие, если у родителей и детей только временная прописка. Новосибирская область.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! По временной прописке ваша семья к сожалению не сможет оформить губернаторское пособие нужна постоянная регистрация в Новосибирской области.

Спросить
Пожаловаться

Двое детей, Мама-прописка Алт. край Барнаул, папа - прописка Новосибирская область, состоим не в браке, родился ребенок в 2017 г в Барнауле. ПАПА по своим документам может ли получить губернаторские по новосибирской области? В какие сроки?

Имею двоих детей до 18 лет, мать одиночка. Временная прописка, постоянная в другой области. Стаж с последнего места работы по временной прописке 3 месяца, могу ли я оформить ежемесячное детское пособие по месту временной прописки?

У меня двое детей, младшей дочке 8 месяцев. Только узнала про губернаторское пособие. Можно ли мне его оформить? Мы из Владимирской области.

Скажите пожалуйста могу ли я оформить документы на пособие до 3-х лет если у родителей постоянная прописка в паспорте а у детей только временная а постоянной нет.

Здравсвуйте! У меня вопрос на счет пособий на детей, могу ли я получить губернаторское пособие при рождении второго ребенка и молодым семьям, я сама прописан в ярославской области живем вмоскве, губернаторское пособие дается по месту прописки или по месту фактического проживания?

Можно ли оформить пособие на ребенка до 18 лет, по месту пребывания

(временная прописка), или только по месту постоянной прописки.

Прописана с детьми в одной области, но собираюсь переехать на несколько месяцев в другую область, где у детей будет временная прописка. В этих областях разные размеры пособий. Детские пособия оформлять по постоянной прописке или по временной? Что закон говорит по этому поводу? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехала из новосибирска в ленинск-кузнецкий, но прописка новосибирская, в ленинск-кузнецком (временная прописка), могу ли я подать заявление в суд в ленинск-кузнецкий, на признание отцовства?

Приехал ухаживать за матерью инвалидом 1 гр. Хочу оформить в пенсионном фонде пособие по уходу (1200 р.) Прописка у меня в другой области. Возможно ли оформление пособия без изменения прописки, либо необходима постоянная/временная регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение