Как и где подать на алименты, будучи гражданкой Узбекистана и имея ребенка с гражданином Пакистана, проживающим в Узбекистане

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана. Отец ребенка гражданин Пакистана. Мы не в браки. Ребенок полностью записан на имя отца. Он принил отцовства. Могу ли я подать на алименты? Куда идти? В посольства? Отец ребенка находиться в Узбекистане. У него тут большой бизнес.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться межрайонный суд по гражданским делам по месту жительства ответчика или по своему месту жительства — на ваш выбор, как вам удобнее.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидит в тюрьме Р.Ф я гражданка узбекистана он гражданин Таджикистана расписывались в узбекистане хочу с ним развестись у нас общий ребёнок записан на него могу ли развестись с ним в посольстве Узбекистана так как нет возможности поехать в Узбекистан.

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Мать не законно вывезла несовершеннолетнего ребёнка из Узбекистана в Россию. Ребёнок рождён в Узбекистане, гражданство Узбекистан. Отец гражданин Узбекистана. Мать на момент выезда являлась гражданкой Узбекистана. Как отцу вернуть ребёнка в Узбекистан. Доказан факт незаконно полученного паспорта для ребёнка. Открыто уголовное дело в отношении матери по факту подлога документов для оформления паспорта ребёнку.

Я гражданка россии и ребенок гражданка россии, ее отец гражданин узбекистана. Брак не оформлен официально но при рождение было установление отцовства. Отец уже как год уехал в узбекистан. Какие денежные средства на ребенка я могу с него взымать и каким образом.

Я гражданин Узбекистана живу в РФ у меня в Узбекистане от первого брака ребенок. Она падола на алименты, могу ли я платить алименты из РФ в Узбекистан. Спасибо.

Мать несовершеннолетнего ребёнка гражданка РФ, отец гражданин Узбекистана, брак не зарегистрирован, отцовство по документам признано. Может ли отец без согласия матери вывезти ребёнка в Узбекистан.

Я гражданин узбекистана, живу в москве, женат на гражданке россии, в узбекистане на меня подала в суд моя бывшая подруга на признание отцовства ее ребека и выплаты алиментов, ребенка не признавал. Из доказательств в суде была только общая фотография, и на осовании этой фотографии меня признали отцом этого ребенка. Могу ли я из посольства узбекистана в россии подать на апиляцию? Возможости выехать в узбекистан в данный момент нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для подачи на алименты если я гражданка узбекистана а отец ребенка гражданин россии брак не зарегистрирован но ребенок записан на него.

Я жительница и гражданка Узбекистана. Мой гражданский муж гражданин России (ранее тоже Узбекистана). Хотя брак зарегистрирован не был, ребенок им признан и носит его фамилию. С 2005 года отец ребенка проживает в России и нам не помогает. Могу ли я подать на алименты в Узбекистане для взыскания в России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение