Как и где подать на алименты, будучи гражданкой Узбекистана и имея ребенка с гражданином Пакистана, проживающим в Узбекистане

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана. Отец ребенка гражданин Пакистана. Мы не в браки. Ребенок полностью записан на имя отца. Он принил отцовства. Могу ли я подать на алименты? Куда идти? В посольства? Отец ребенка находиться в Узбекистане. У него тут большой бизнес.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться межрайонный суд по гражданским делам по месту жительства ответчика или по своему месту жительства — на ваш выбор, как вам удобнее.