Сотрудник органов требует узаконить землю в селе - грозит ли штраф за просрочку оформления документов?

• г. Барнаул

Живу в селе, была загорожена часть неприватизированной земли, приехал человек, сотрудник соответствовавших органов и предупредил, что в определённые сроки нужно узаконить землю. Начали оформлять документы, все оплатили, есть справка, но документы ещё не выдали, могут ли выписать штраф за то, что не успели?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае есть уважительные причины, в виду того, что документы уже у вас на регистрации.

Предъявите расписку о сдаче документов если будет необходимо.