Выписали дрова. В билете указано по 17.07.18 г. Можно вывозить. Хотим узнать 17 число включительно?

• г. Кемерово

Выптсали дрова. В билете указано по 17.07.18 г. Можно вывозить. Хотим узнать 17 число включительно?

В договоре указано, сторона имеет обязательство до 15 числа включительно. Это следует понимать, что обязательство существует по 14 число 24 час этого числа ИЛИ 15 число 24 час этого числа включительно?

Если моё времененное удостоверение действительно до 21 числа, то это число включительно? Могу ли я взять билет на самолет на 21 число?

Могут ли отказать в посадке в поезд, если билет куплен по иностранному паспорту, а данные в билете указали не латиницей, а на русском языке? Номер паспорта, дата рождения указаны верно. Билеты электронные (указано, что пройдена электронная регистрация).

Скажите пожалуйста мы через посредника выписали дрова под самовывоз в лесхозе 20 куб. Посредник сам оплатил, как за дрова для личного пользования (так цена ниже) Посредник занимается заготовкой дров на продажу. Он договаривается с несколькими людьми, кому нужны дрова. И с этих 20 куб он обещал привезти каждому по 5 куб бесплатно. Он всех людей кинул, а дрова с деляны уже вывезены. Что нам делать посоветуйте? Люди остались зимой без дров. Можно ли его как нибудь наказать?

Декларации ип сдаются до 20 числа или 20 число включительно?

Брала жд билеты на 7 человек, туда и обратно в кассе вокзала, все проверила, а когда ехали обратно, два билета оказались вместо 25 числа на 23 число, пришлось брать новые билеты. Что можно сейчас сделать?

Опоздали на рейс из-за того что при покупке билета и в самом билете не было указано что вылет осуществляется по местному времени. Можно ли стребовать с авиакомпании возврат денег за билеты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдаем билеты в ПФ а у нас не принимают т.к в билете не указано как был оплачен билет. Билет покупали онлайн посадочный талон имеется. Насколько правомерны действия пенсионного?

Обьясните пожалуйста, в квитанции указано оплатить до 10-го числа, если я оплатила 10-го числа это уже считается просроченым или 10-е число считается крайним числом?

Я срочник, увольняюсь с военной службы.

Написал рапорт на вид, мне его выписали и обменяли на билет.

Но меня не устраивает число на которое взят билет.

Могу я уехать своим ходом, раньше срока указанного в билете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение