Ожидая врача на дом для ребенка в течение 3,5 часов - что делать в такой ситуации?

• г. Севастополь

Вчера в 10.30 вызвала ребенку врача на дом. Мне сказали, что до 14.00 должен прийти. Но так никто и не пришел. Куда мне можно обратиться, чтобы хоть кто-то повлиял на эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к заведущей мед. учреждения. Если не поможет напишите жалобу на сайте мин. здрава РФ. Результат не сию минутный, но будет. Проверено.