Вопрос о законности водопользования для пасти коров в арендованном рыбном водоеме

• г. Самара

Вопрос такой: Взяли в аренду водоем (сделанный совхозом), в этом водоеме выращиваем рыбу, местные жители купаются. Но пастух водит в это озеро поить коров. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно если в условиях аренды входили такие условия, то да,если нет, только с Вашего согласия т.к. водоем у Вас в аренде.