В 2009 г. я получил начальное профессиональное образование после 9-го класса на момент окончания мне не было 18 лет

• г. Челябинск

В 2009 г. я получил начальное профессиональное образование после 9-го класса на момент окончания мне не было 18 лет, в данный момент я учусь на 3 курсе дневного отделения государственного университета, имею ли я право отсрочки от воинской службы?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете.

Поскольку у вас отсрочка будет предоставляться впервые.