Какой закон меня обязывает предъявлять военный билет врачам поликлиники для поступления в техникум мне 30 лет.

• г. Москва

Какой закон меня обязывает предьявлять военный билет врачам полеклинники для поступления в технекум мне 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона.

Вы сами выбираете, что предоставлять врачам.

Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста... обязан ли я сдавать отпечатки пальцев в военкомате для того, чтобы просто получить военный билет. Служить я не собираюсь. Мне 30 лет с оформлением малость припоздал. И какой закон обязывает меня в этом, если это так?

Я не могу пройти медкомиссию на права без военного билета... здравствуйте мне 28 лет, психолог и нарколог просят военный билет и без него отказываются меня принимать, какой закон предусматривает предоставлять военный билет на комиссии?

Обязан ли я при прохождении мед справки на права предъявлять военный билет по просьбе врача если ли закон статья что я имею права не предъявлять военный билет при прохождении мед справки на права! Т.к права у меня уже есть мед справка нужно пройти повторно.

Обезательно предьявлять

военный билет при поступлению на работу в крыму.

Меня зовут Юрий. Дата рождения 26.06.1986 г. Мне не выдают военный билет. Недавно вышел закон об уклонистах от военной службы. Мне хотят выдать справку уклониста. Хотя 27 лет мне исполнилось до вступления закона об уклонистах в силу. В военкомат я явился в 28 лет. Могу ли я требовать от военкомата военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я купил билет на электричку по военному билету со скидкой, обязан ли я предъявлять контролеру военный билет? (т.к. Контролёр посчитал мой проездной билет недействительным без предъявления военного билета)

Если можно отсылки к законам.

Чтобы прописаться в доме у отца мне нужно будет предъявлять военный билет для постановки на военный учет или достаточно приписного свидетельства? (мне 36 лет, все отметки об отсрочке от военной службы и о передаче в запас в приписном свидетельстве имеются)

Мне нужен загранпаспорт. Мне 25 лет. У меня есть военный билет. Не служил. В военном билете: не имеющий военной подготовки ограниченно годный к военной службе.

Могут ли мне отказать в выдаче загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение