Какой закон меня обязывает предъявлять военный билет врачам поликлиники для поступления в техникум мне 30 лет.

• г. Москва

Какой закон меня обязывает предьявлять военный билет врачам полеклинники для поступления в технекум мне 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона.

Вы сами выбираете, что предоставлять врачам.

Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.