Собираюсь купить квартиру на сайте нашла долг у собственника Иные взыскания не в бюджеты Можно ли рассматривать такую квартиру.

• г. Краснодар

Собираюсь купить квартиру на сайте нашла долг у собственника Иные взыскания не в бюджеты Можно ли рассматривать такую квартиру.

Ответы на вопрос (3):

В отношении собственника квартиры возбуждено исполнительное производство. Может быть был заключен кредитный договор или договор займа. Если на квартиру не наложен арест или запрет на сделки, то купить ее можно.

Был запрет на сделки, но мировой судья отменил судебный приказ, в случае если отменённый судебный приказ приведён в исполнение, произвести поворот его исполнения

Определение обжалованию не подлежит и вступает в силу с момента вынесения.

После такого приказа мировым судьёй, я могу рассматривать квартиру на которую был наложен запрет, я покупатель и боюсь, продавец уверяет меня, что нет проблем, квартира очень нравится, но боюсь остаться нисчем. Заранее благодарю.

Здравствуйте! Все зависит от того, какой был вынесен судебный приказ. Истец может также обратиться с исковым заявлением в суд.