Собираюсь купить квартиру на сайте нашла долг у собственника Иные взыскания не в бюджеты Можно ли рассматривать такую квартиру.

• г. Краснодар

Собираюсь купить квартиру на сайте нашла долг у собственника Иные взыскания не в бюджеты Можно ли рассматривать такую квартиру.

Ответы на вопрос (3):

В отношении собственника квартиры возбуждено исполнительное производство. Может быть был заключен кредитный договор или договор займа. Если на квартиру не наложен арест или запрет на сделки, то купить ее можно.

Спросить
Пожаловаться

Был запрет на сделки, но мировой судья отменил судебный приказ, в случае если отменённый судебный приказ приведён в исполнение, произвести поворот его исполнения

Определение обжалованию не подлежит и вступает в силу с момента вынесения.

После такого приказа мировым судьёй, я могу рассматривать квартиру на которую был наложен запрет, я покупатель и боюсь, продавец уверяет меня, что нет проблем, квартира очень нравится, но боюсь остаться нисчем. Заранее благодарю.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Все зависит от того, какой был вынесен судебный приказ. Истец может также обратиться с исковым заявлением в суд.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь купить квартиру. На сайте судебных приставов пробил хозяйку понравившейся квартиры, а там.

Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ

Помогите что теперь делать?

На сайте фссп нашла такую запись,-Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: 47033.67 руб.

Исполнительский сбор: 4605.25 руб что это значит? Брала на свое имя кредит для другого человека, думала он уже давно выплатил.

На сайте приставов указан мой долг и написано иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.Что это значит?

Хочу купить 1/2 доли в двухкомнатной квартире. Долг за коммунальные платежи у обоих собственников 70000 рублей. При продаже доли собственник гасить даже часть долга не хочет. Могу ли я купить такую долю в квартире? Обяжут ли меня погашать долг бывшего хозяина? Если собственники второй части квартиры так и не будут платить коммуналку, а я буду платить половину коммуналки, могут ли меня заставить платить полностью или выселить за долги? Заранее спасибо!

Нас три собственника в квартире+ прописано двое несовершеннолетних детей. Один собственник продал долю, не предлагаю другим собственникам купить ее. Можно ли оспорить такую сделку? И можно ли продать долю с прописанными несовершеннолетними? Спасибо.

Мой муж один из собственников доли в квартире. Всего в квартире три собственника доли. Они собираются продавать квартиру но в доли есть несовершеннолетний собственник. Квартира в новостройке. Подскажите правда что этому несовершеннолетнему собственнику можно будет потом после продажи квартиры купить комнату или квартиру только в новостройке или во вторичном жилье можно тоже?

Прекращение взыскания

прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! На карте минус 30000, на горячей линии банка сказали обращаться к судебным приставам. По кредитам нет задолжности нигде, ничего не нарушала. Прописана в квартире (собственник отец) в ней долг. Никаких оповещений и повесток не было, узнала случайно, когда проверяла балланс на карте. На сайте судебных приставов написано-Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: Что это значит? Долг за квартиру подходит под эту категорию?

В квартире два собственника - общедолевая собственность 1/3 и 2/3 доли. Один собственник хочет передать полностью свою долю второму собственнику. Можно оформить такую сделку без участия нотариуса?

Зашёл на сайт приставов узнать о сумме долга и ещё увидел графу "Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ:16483.02 руб." Судебный приказ от 16.09.2016. Писем так сказать лично я никаких не получал. Есть ли какаето возможность выплатить основной долг и оспорить данное решение о взыскании? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение