Продажа дома семье с несовершеннолетними детьми - сроки рассмотрения документов и вид заключения от опеки

• г. Иркутск

Я продаю дом, кторый хотят купить семья с несовершеннолетними детьми. Пакет документов подан в опеку. Какой срок рассмотрения документов и в каком виде даётся заключение от опеки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заключение от опеки дается в крайнем случае в течении месяца. Дается он в письменном виде. Как правило срок выдачи заключения получается получить в течении 2 недель.