Может ли директор муниципального учреждения культуры работать заместителем директора в этом же учреждении по совместительству?

• г. Москва

Может ли директор муниципального учреждения культуры работать заместителем директора в этом же учреждении по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку работодателем директора МУК является глава муниципального района, то только по его поручению и с его разрешения это возможно.