Судимость за кражу в 2001 году - будет ли она отмечена в справке об отсутствии судимости?

• г. Архангельск

У меня был условный срок 2 года за кражу в 2001 году. В 2002 условный срок закрыли. Сейчас заказал справку об отсутствии судимости через гос услуги. Будет ли там отмечена моя судимость?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, да. В справке ИЦ УВД будет содержаться вся информация как о привлечении к уголовной ответственности, так и о судимости.

Спросить
Пожаловаться

Факт того, что гражданин ранее был привлечен к уголовной ответственности в любом случае отражается в справке, независимо от снятия либо погашения судимости.

Спросить
Пожаловаться

А есть различия в справке о судимости и о несудимости?

Спросить
Пожаловаться

Если "не судим" и "не привлекался к уголовной ответственности", так и будет указано, вернее - "сведения отсутствуют", либо "не располагает".

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

У меня была судимость в 2002 году условно по статья 264 часть 1 и 265 ч 2 в 2010 году брал справку о судимости, было указано не имеется. Сейчас заказал через гос услуги указана данная судимость. Как получить чистую справку, почему стали указывать?!

Был условный срок 3 года в 2008 году сейчас нужна справка о судимости для работы в детском учереждении судимость будет написана?

Была судимость в 2000 году на девичью фамилию, условно на 2 года, фамилию поменяла в 2004 году, покажет ли мою судимость в справке об отсутствии судимости?

Хочу устроиться в ведомственную охрану, потребовали справку о судимости или отсутствии, судимость была в 2000 году, ст.158 условный срок, будет ли отражаться в справке?

В 2005 году я была судима и получила условный срок, но 2008 году в феврале по решению суда она была с меня снята (судимость). сейчас мне нужна справка об отсутствии судимости, может ли быть такое что в этой справке она все таки будет указана. (после 2005 года не привлекалась не к уголовной, не к административной ответственности)

В 2007 году была осуждена а 3 года условно. Заказала справку об отсутствии судимости, в ней была указанна судимость. Законно ли указывать судимость через столько лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 году была осуждена на 2 года условно за мошенничество. Через 2 года в 2009 году судимость закончилась. Сейчас работаю секретарем учебной части в училище, требуют справку об отсутствии / наличии судимости. Могут ли уволить за наличие, хоть и погашенной, судимости.

В 2000 году была условная судимость на 9 месяцев в 2001 году она погашения. Я работаю в моду младшим ммладшим воспитателем. Попросили принести справку об отсутствии судимости. Будет ли в справке сказываться моя условная судимость? И в праве ли меня уволить? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение