Заведующая детского сада настаивает на диагнозе аутизма, игнорируя мнение специалистов - как составить жалобу в РОНО?

• г. Уфа

Такая ситуация: заведующая детского сада ставит диагноз моему ребенку - аутизм. Мы ходили к двум врачам неврологам и к одному психиатру. Они отрицают этот диагноз. А она им не верит и настаивает на своем диагнозе. Тем самым треплет мне нервы (я в положении). При последнем разговоре с ней, ей не понравилось мое слово "бред " на ее диагноз " аутизм " и она ушла от разговора, сказав встретимся на комиссии и что просто так это не оставит. Как правильно составить жалобу на нее в РОНО?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а у заведующей для начало есть мед. образование, если нет, так пускай лучше молчит, пусть созывает комиссию, узнайте её состав, можете вызвать врачей к которым Вы обращались.

Я бы хотела жалобу написать все таки на нее. комиссию то мы пройдем.

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме жалобу в РОНО. В жалобе должна быть шапочка, заглавие, описание и претензия. Подпись и дата.