Возможно ли получить категорию А при повторном медобследовании после пневмонии и подозрения на геморрой для попадания в элитные войска?

• г. Владивосток

Через 5 лет заканчиваю ВУЗ по специальности "Правовое обеспечение национальной безопасности". Собираюсь устраиваться в ФСБ или Следственный Комитет. Но сначала придется отслужить в армии. Я хочу попасть в элитные войска. В приписном удостоверении стоит категория годности "А". Полгода назад проболел пневмонией, на днях пойду к врачу, т.к. есть подозрение на геморрой, если подтвердится - займусь лечением. Могу ли я рассчитывать на повторном медобследовании снова получить категорию "А"?

Ответы на вопрос (1):

С геморроем в элитные войска не возьмут. Если какие то заболевания будут выявлены то годность может быт А но в других войках...,

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в Ранхигс на 1-ом курсе, направление - «Правовое обеспечение национальной безопасности»,очно. Могу ли я после выпуска пойти работать в Следственный комитет? Категория годности армии-А.

Пожалуйста, развёрнутый ответ)

Я учусь в Ранхигс на 1 курсе. На заочном отделении. Направление-правовое обеспечение национальной безопасности. У меня такой вопрос, могут ли меня по окончании института взять в фсб или следственный комитет на офицерскую должность? И могу ли я на 3 курсе устроится в СК. В армию я не годен, категория В (в запасе) , из-за плоскостопия.

Скажите пожалуйста, если я окончу факультет правовое обеспечение национальной безопасности в гражданском вузе, то смогу ли я устроиться в следственный комитет или прокуратуру?

Хочу попасть в оперуполномоченные в чём проблема: слышал, что берут именно с категорией годности в военном билете-А.

У меня категория Б 3.Иду в армию.

Потом собираюсь идти в ВУЗ на юриста.

Хоть какие-нибудь шансы есть попасть?

Или нужно только менять категорию годности с Б 3 на А,если получится?

И ещё вопрос, сразу после армии можно хотя бы в ППС сразу пойти работать (имея всю ту же категорию Б 3)?

У меня категория годности Б-2 в приписном удостоверении и мне 17 лет. Как мне получить категорию А для поступления в военный институт.

Если я сейчас учусь в ВУЗе, у меня действует отсрочка от армии, но я хочу пройти повторную медкомиссию в военкомате, чтобы сменить категорию годности. Если я пойду на повторное обследование, моя отсрочка сохранится, или при попытке смены категории годности, моя отсрочка по учебе сражу же пропадет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зжравствуйте!

В приписном стоит категория годности А, недавно проходил медкомиссию была травма плеча, поставили категорию годности B. Можно ли вернуть категорию годности А (травма уже вылечена)?

Я получил средне - техническое образование, в армии не служил т.к. категория годности В - ограниченно годен, по причине синовит коленного сустава. Могу ли я попасть в ДПС, если отучусь на высшее по специальности правоохранительная деятельность? Можно ли как нибудь поменять категорию? Или сначало попробовать попасть в ск, прокуратуру или внештатным сотрудником, а потом перевестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение