Возможно ли получить категорию А при повторном медобследовании после пневмонии и подозрения на геморрой для попадания в элитные войска?

• г. Владивосток

Через 5 лет заканчиваю ВУЗ по специальности "Правовое обеспечение национальной безопасности". Собираюсь устраиваться в ФСБ или Следственный Комитет. Но сначала придется отслужить в армии. Я хочу попасть в элитные войска. В приписном удостоверении стоит категория годности "А". Полгода назад проболел пневмонией, на днях пойду к врачу, т.к. есть подозрение на геморрой, если подтвердится - займусь лечением. Могу ли я рассчитывать на повторном медобследовании снова получить категорию "А"?

Ответы на вопрос (1):

С геморроем в элитные войска не возьмут. Если какие то заболевания будут выявлены то годность может быт А но в других войках...,