Выбор видов деятельности по ОКВЭД и формы налогообложения для открытия ИП при наличии предприятия, ООО по производству металлоизделий

• г. Ростов-на-Дону

Планирую открыть ИП. У нас имеется предприятие, ООО по производству металлоизделий. Я планирую приобретать у данного предприятия готовую металлопродукцию и реализовывать ее конечному покупателю. Подскажите пожалуйста, какие виды деятельности по ОКВЭД подойдут и форма налогообложения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, подбор ОКВЭД и системы налогообложения являются платными услугами, стоимость и порядок оказания которых обсуждаются посредством сервиса личных сообщений с выбранным Вами юристом.