Выдали больничный лист в больницы, не хочу его предоставлять в организацию, за это не чего не будет?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы работаете и не хотите предъявлять, то вполне можете быть привлечены работодателем к дисциплинарной ответственности за прогул (вплоть до увольнения). Без предъявления больничного Вы не докажете работодателю уважительность причины Вашего отсутствия на работе.