Возводение забора вокруг дома без согласия жильцов ТСЖ - возможные пути решения проблемы

• г. Калуга

Без согласия жильцов ТСЖ возвели забор вокруг дома-куда теперь обратиться! Спасибо. Председателя ТСЖ не видела года два, по эл почте не отвечает, квартиру в доме продала, членов правления дэ факто тоже нет, но расчётным счётом рулят.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда Николаевна!

Главный орган в ТСЖ-собрание собственников квартир и нежилых помещений (если есть). Вам нужно собирать Общее собрание. Иначе в один прекрасный момент вас обанкротят и вы не будете знать за что. Симтомы, которые вы описали, уже для вас должны быть тревожным звоночком.