Влияние на возможность путешествия и информационная доступность при наличии записи в базе данных судебных приставов

• г. Екатеринбург

Если я есть в базе данных у судебных приставов, могу ли я самолетом путешествовать по России? И будет ли это высвечиваться в турагенстве, что я есть в базе данных?

Ответы на вопрос (1):

Нет ни каких препятствий по вашим путешествиям по России Запрет согласно статье 67 ФЗ Об исполнительном производстве существует только в отношении выезда за границу.