Негативный опыт обращения по телефону - хамское отношение и оскорбления

• г. Москва

Позвонила по указанному телефону, но, вместе с невнятной консультацией, меня оскорбили и бросили трубку. Вряд ли я впредь буду обращаться к вам и тем более порекомендую кому-то. Обескуражена хамским отношением!

Ответы на вопрос (3):

Это Вы позвонили не к адвокату или юристу сайта, а в какую-то конторку, попали не на тех людей.

Сначала проще задать свой вопрос здесь, а уже потом выбрать себе консультанта и позвонить ему лично.

Вот это будет дело другое...

Доброго времени суток! Обычно на этот номер вообще не дозваниваются, обратитесь к любому юристу или адвокату в личные сообщения и мы обязательно постараемся вам помочь.

Уважаемая Алена, насколько мне известно, данный телефон указан на правах рекламы.

Контакты у юристов данного сайта в подписи к ответу.