Как отказаться от адвоката в разделе имущества с бывшим мужем и нужно ли обращаться в суд?

• г. Краснодар

У нас с бывшим мужем идет раздел имущества. Я наняла адвоката. Как работаеи адвокат по моему делу меня не устроило. Вопрос: как отказаться от адвоката и надо ли ходатайствовать по этому вопросу в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, Марина, суд надо об этом уведомить, равно как и самого адвоката. Кроме того, Вы вправе отозвать у него доверенность, для этого Вам необходимо обратиться к нотариусу.