Обращение в полицию - выливание воды и выкидывание предметов из окон квартир - проблема соседей-мигрантов из Узбекистана

• г. Пермь

Как написать заявление в полиции и привлечь к админ. Ответствеености соседей, мигрантов из Узбекистана, которые выкидывают из окон крартиры предметы, выливают воду у входа в подъезд?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете или сами в произвольной форме написать такое заявление в полицию, или заказать эту работу тут на сайте юристу.