Нужна помощь юриста - сколько будет стоить обуздание УК с повышенными тарифами?

• г. Ставрополь

Лев Юрьевич.

УК переименовалась в июне т.г. не поменяв, ни руководства, ни адреса, ни ИНН. Предлагает собственникам новый договор управления МКД. Тарифы в новом договоре на содержание и текущий ремонт подняли на 43,3% и 9,2% соответственно. Нуждаемся в помощи юриста. Сколько будут стоить Ваши услуги по обузданию УК?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в ГЖИ, прокуратуру. Общее собрание жильцов решает вопрос о смене УК.