Ситуация с КАСКО и ОСАГО - Страховая компания занизила цену при тотальном повреждении, эксперт требует мою копию паспорта - подозреваю сговор с Страховой компанией

• г. Ханты-Мансийск

У меня каско виновника осаго, по машине страховая занизила цену при тотал, обратилась к эксперту машина подлежит ремонту. Эксперт пять дней считает годные остатки, сейчас просит вычлать копию паспорта с фото, зачем ей моя копия? Подозреваю что в сговоре со с.к.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно зачем. Она ему вообще то не нужна. Только если для того чтобы правильно переписать паспортные данные в договор. Н.