Умер заключенный в больнице не гражданин России могу ли я подать в суд в том что его плохо лечили?

• г. Омск

Умер заключеный в больнице не гражданин России могу ли я подать в суд в том что его плохо лечили?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не родственник, не член семьи заключённому, то с вами разговаривать даже не станут. Если нет доказательств того что вы написали, то перспектив у вас нет и даже если были бы, то тоже.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа лечили месяц в больнице от пневмонии, через 2 месяца он умер от рака легких 4 стадия. Могу я подать на них в суд? Спасибо.

Могу ли я подать в суд на больницу в том случае, если терапевт в поликлинике нашёл у человека тромб, его положили в больницу, однако в больнице отказались лечить, сказав, что тромба нет и после этого человек умер из-за того, что оторвался тромб?

Халатность хирурга?

Районный хирург долго лечил пациента, не отправив его вовремя в республиканскую больницу. В результате больной умер в республиканской больнице.

Возможно ли подать в суд на больницу? 16 февраля я попала в ДТП на трассе. Изначально лечили от остеохондроза, и направили в другую больницу. При этом были снимки, по ним и сделали заключение. Когда в другой больнице послали на мрт показало перелом позвоночника в трех местах, сделали операцию. Как я могу подать в суд на больницу?

Скажите, пожалуйста могу ли я подать в суд на отделение гинекологии. Суть в том что меня положили в гинекологии по направлению с больницы по одному диагнозы а лечили мне совсем другой. Пролежала 2 недели в больнице, там мне наделали кучу уколов из за которых появились шишки и мне пришлось их вырезать 4 месяца с ними мучаюсь до сих пор но так ничего и не зажило. И в больнице меня так и не вылечили, учитывая тот факт что большинство людей лежащих со мной в больнице с абсолютно разными диагнозами лечили одними и теми же препаратами.

Скажите можем ли мы подать в суд на больницу, в которой лечился дедушка. Его положили в онкологию и спустя месяц его выписали домой. В заключении написали что-то вроде болезнь не выявлена, специальному лечению не подлежит. Потологоанатом поставил заключение атеросклеротическая болезнь сердца... значит ли это что в больнице его лечили не от того и имеет ли смысл подавать в суд?

Мой отец умер в больнице полгода назад. Могу ли я потребовать из больницы копию его истории болезни заверенную главным врачем. Я хочу посмотреть, чем он болел, как его лечили. Или это можно потребовать только в судебном порядке при обжаловании завещания, оставленного им. На основании чего мне могут отказать. Как мне юридически правильно себя вести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой папа умер в больнице города Мичуринск. Ему стало плохо он поехал в больницу, это было в пятницу и в понедельник утром он умер. Ему не поставили ни какого диагноза, не обследовали, не взяли анализы. Просто положили умерать... Можно ли подать в суд на врачей этого заведения.

Обязательно ли больнице или самому иностранному гражданину уведомлять уфмс о прибытии данного гражданина в место прибытия (в данном случае больница), обязательно ли это исполнение? Что будет если этого не делала администрация больницы?

Действителен ли брак гражданина России и гражданки Азербайджана, заключенный в Азербайджане? И как можно развестись на территории России, если гражданин России постоянно проживает в России, а его супруга в Азербайджане? Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение