Умер заключенный в больнице не гражданин России могу ли я подать в суд в том что его плохо лечили?

• г. Омск

Умер заключеный в больнице не гражданин России могу ли я подать в суд в том что его плохо лечили?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не родственник, не член семьи заключённому, то с вами разговаривать даже не станут. Если нет доказательств того что вы написали, то перспектив у вас нет и даже если были бы, то тоже.