Мне пришёл административный штраф и снимают деньги, а я несовершенно летняя, и не могу сказать родителям ведь нарушают.

• г. Воронеж

Мне пришёл адмистративный штраф и снимают деньги, а я несовершенно летняя, и не могу сказать родителям ведь наругают.

Ответы на вопрос (2):

Когда снимут деньги, а остаток может сами заплатите, тогда никто и не узнает.

Здравствуйте, вы можете быть привлечены к ответственности за административный проступок, если достигли возраста 16 лет. Что касается "снятия" денег, если считаете необоснованным - обратитесь с жалобой в прокуратуру

ст. 10 Закона о прокуратуре РФ.