Возможно ли обменять или вернуть деньги за телефон, начавший нагреваться через неделю использования?

• г. Оренбург

Купила телефон неделю назад, на третий день пользования он начал нагреваться когда я сижу в интернете не больше часа. Могу ли я его обменять на другой телефон или потребовать возврат денег.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право. По закону Вы можете вернуть товар, на который у Вас имеется чек о его покупке, а также сохранена его упаковка и товарный вид, в течение 14 дней со дня покупки.