Купили обои. Во-первых продали не те обои. Во-вторых цвет различается. Что делать, если мы ее скрыли и приклеили?

• г. Казань

Купили обои. Во-первых продали не те обои. Во-вторых цвет различается. Что делать, если мы ее скрыли и приклеели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы испортили товарный вид, то Вы не вправе вернуть товар, согласно закону о защите прав потребителей.

Вам необходимо было до поклейки убедиться в том, что цвет Вам подходит.