Как можно написать возражения к исполнит. Письму. Я взяла только 10.000 тенге в кредит. А тут мне 124000 тенге проект платить.

• г. Актау

Как можно написать возраждения к исполнит. Письму. Я взяла только 10.000 тенге в кредит. А тут мне 124000 тенге проят платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!1 Раушан возражения пишутся в свободной форме Укажите что не согласны с требованием о выплате 124000 тенге потому что вы брали только 10000 тенге.