Действительна ли покупка недвижимости по доверенности с просроченным паспортом покупателя?

• г. Санкт-Петербург

Я оформила доверенность для совершения сделки купли-продажи от моего лица. Сделка затянулась. А паспорт указанный мной в доверенности уже заменен. Будет ли действительна покупка неждвижимости по доверенности с с данна просроченным паспорта покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность действительна, смотря какой срок действия доверенности. На момент выдачи доверенности паспорт был действительный.