Скажите пожалуйста какую визу мне нужно оформить чтоб переехать к мужу в Германию!

• г. Алматы

Скажите пожалуйста какую визу мне нужно оформить чтоб переехать к мужу в Германию!

У меня такой вопрос, у отца моего ребенка два гражданство, РФ и ГФ,я падала доки на оформление визы в Германию мне визу открыли но моему сыну нет, сказали что ему надо оформить немецкий детский паспорт для того чтоб заехать в германию, что виза ему не нужна,

Меня зовут Татьяна. Скажите пожалуйста, я гражданка РФ, выхожу замуж за гражданина Германии, как быстро я могу переехать к мужу в Германию на ПМЖ?

Я жена гражданина Латвии, сама с Украины. Хотели оформить карту быта в Германии, так как муж жывет сдесь. Но миграционная служба отправила меня в Украину делать визу на воссоединение семьи. Приехав туда и подав документы, пришол ответ с посольства Германии, что мне не нужна виза, так как муж не есть гражданином Германии. И что со всеми моими документами, мне нужно возвращаться в Германию и опять делать запрос. Мы в замешательстве, что дальше делать. Где гарантия, что они опять что то не скрутят.

Скажите пожалуйста мой муж гражданин Германии мы расписались в России и мы ждем ребенка у меня есть ребенок от первого мужа который умер. Есть ли возможность переехать жить в Германию?

Я замужем 5 лет и моего ребёнка удочерили. Мне нужно получать уже ПМЖ но мой муж постоянно ищет причины что бы не продлевать мне визу дальше и что бы я не получила новый статус после 4,5 лет с ним совместной жизни в браке. Виза заканчивается у меня уже 29 июня 2018 года. Могу ли я без визы дальше тут сама без присутствия моего мужа получить статус и дальше жить в Германии или мне надо по истечении срока покинуть Германию, но мой ребёнок имеет гражданство Германии ей 7 лет. Помогите пожалуйста.

Человек приехал из германии по визе, гражданин Германии. Визу просрочил. В шереметьево не прошел погранконтролль - отправили в миграционную службу. Не пошел, так как грозит депорт. Летел в германию, для того чтобы продлить визу и сделать паспорт гражданина РФ в России. Уезжать в Германию не хочет - бывший гражданин РФ. Что делать? Срок давности, чтобы не депортировали? Сколько времени нужно не попасться миграционной службе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин германии, я гражданка россии, как мне переехать в германию?

Мой муж, гражданин Германии, постоянно проживает и работает в в Германии, хочет оформить развод в московском суде без моего согласия... вопрос: возможно ли это? Я сейчас проживаю в германии, моя виза до февраля 2016. Есть ли у меня возможность продлить визу. И оформить развод в германии? Брак зарегистрировали в Дании апрель 2014... переехала в Германию в июль 2014

Я гражданска украины, хочу заключить брак с гражданином германии в Дании! Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для заключения брака с моей и с его стороны? Какие особенности открытия немецкой шенген визы (т.е. по приглашению или обычная туристическая виза? Что должно в визе быть указанно)? каким образом можно продлить визу пребывания в германии после заключения брака? Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение