Снимают с очереди на социальную выплату на жилье из-за прописки в квартире брата - это законно?

• г. Томск

Проживаю в квартире брата прописана с семьей там же. Снимают с очереди на единовременную соуиальную выплату на жильемнрно? Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина! Какое основание приводит администрация по поводу снятия с очереди? Если оно не законно, то необходимо его обжаловать.