Я могу переоформить зем. участок, по генеральной доверенности на себя?

• г. Нижневартовск

Я могу переоформить зем. участок, по генеральной доверенности на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна!

Если генеральная доверенность выдана на ваше имя, то не можете. Вы не можете совершить сделку сама с собой. Если вы приобретаете земельный участок, продавец должен дать доверенность на другое лицо.